Лечение РС методом биоэнергетической терапии

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Лечение РС методом биоэнергетической терапии

Сообщение irina svetova » 16 июл 2019, 12:21

Здравствуйте, многие заболевания лечат с помощью биоэнергетической терапии, пробовал ли кто нибудь этот метод лечения?
irina svetova
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 11:14

Re: Лечение РС методом биоэнергетической терапии

Сообщение Настя Зверева 91 » 16 июл 2019, 13:45

Добрый день, у меня болеет сестра, полгода назад, мы нашли в интернете человека , который занимается лечением с помощью биоэнергетики и массажа, он лечит не только РС, он приезжал к нам на десятидневный курс, после курса ,не сразу, но стали видны улучшения, пусть небольшие, но улучшения, понятно ,что за один курс при таком сложном заболевании как РС достичь огромного результата непросто и даже длительная ремиссия при РС это уже результат, но нужно бороться с этим заболеванием всеми возможными способами, нельзя опускать руки и отчаиваться. В ближайшее время планируем пригласить его снова.
Настя Зверева 91
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 11:31

Re: Лечение РС методом биоэнергетической терапии

Сообщение irina svetova » 17 июл 2019, 17:06

Здравствуйте Настя, мне хотелось бы узнать по больше об этом человеке и как с ним связаться.
irina svetova
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 11:14

Re: Лечение РС методом биоэнергетической терапии

Сообщение Настя Зверева 91 » 17 июл 2019, 17:26

Здравствуйте Ирина, без проблем, я поделюсь с вами информацией про этого человека, пишите мне в личку nastia.zvereva@rambler.ru
Настя Зверева 91
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 11:31

Re: Лечение РС методом биоэнергетической терапии

Сообщение Алексей 1280 » 19 июл 2019, 23:12

Доброе время суток, я знаком с этой методикой лечения на личном опыте, у меня болеет сестра, так как лечение в клиниках и больницах не давало толком ни какого результата, решили пробовать и альтернативные методы. У нас в Москве принимал биоэнерготерапевт Дмитрий Аркадьевич, фамилию к сожалению не знаю, обратились к нему, Он ее осмотрел и сказал, что нужно около 10 сеансов. Моя сестра прошла этот курс, приступов ухудшения после этого не было около года, хотя до этого были несколько раз на месяц. Потом в ее жизни был пережит стресс, и приступы опять начались, обратились опять к целителю, повторили курс в 10 сеансов и с тех пор был только один приступ, за последние 2 года, и то он был вызван инфекционным заболеванием. Ну пока вроде больше нет. Когда был последний приступ, мы испугались, что опять начнется, искали опять Дмитрия Аркадьевича, но нам сказали что он уехал в Украину на родину, и как не искал его контакты, так и не нашел. Но мы убедились, что причина этого заболевания кроется где то глубже чем чем считает медицина. Я не думаю , что нужно отказаться от медикаментозного лечения, хоть оно лечит только симптомы, но думаю опытный специалист на энергетическом или другом каком плане может вполне помочь, что подтверждает наш случай.
Алексей 1280
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 18:56

Re: Лечение РС методом биоэнергетической терапии

Сообщение blackkate » 20 июл 2019, 00:12

Доброго времени суток, какое-то время очень долго интересовалась народной медициной и целительством , в некоторых случаях старинные рецепты и способы лечения многих заболеваний превосходили традиционную медицину несмотря на её стремительное развитие, посмотрите вокруг, сколько ещё не открытых тайн человеческого организма скрыто от человека и нельзя пренебрегать различными способами на пути к здоровью, вот только настоящих специалистов обладающих навыками не так много.
blackkate
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 22:57

Re: Лечение РС методом биоэнергетической терапии

Сообщение Алексей 1280 » 20 июл 2019, 16:52

Согласен, спецалистов не так и много, хотя интернет пестрит рекламой, и даже предлогают помочь дистанционно, на мой взгляд это не реально.
Алексей 1280
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 18:56

Re: Лечение РС методом биоэнергетической терапии

Сообщение К и р а » 20 авг 2019, 09:20

В массаж верю, сама массажист,а в биоэнергетику - нет.
К и р а
Рядовой
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 00:23

Re: Лечение РС методом биоэнергетической терапии

Сообщение Настя Зверева 91 » 22 авг 2019, 15:53

Это конечно, личное право каждого из нас, во что верить, а во что нет, я верю в то ,что мне помогает.
Настя Зверева 91
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 11:31

Re: Лечение РС методом биоэнергетической терапии

Сообщение К и р а » 22 авг 2019, 19:36

Доксициклин, йога....помогают.
К и р а
Рядовой
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 00:23

След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron