скоро будут лечить? Т.е. вылечивать!!! Я в шоке!!

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

скоро будут лечить? Т.е. вылечивать!!! Я в шоке!!

Сообщение Надежда Ляшко » 26 мар 2015, 21:37

Я в шоке! Я не буду ничего здесь писать, я просто кину ссылку. http://rusrep.ru/article/2015/03/10/vorota-v-mozg У кого какие мысли? где искать это аппарат?
Надежда Ляшко
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:00

Re: скоро будут лечить? Т.е. вылечивать!!! Я в шоке!!

Сообщение Наталия » 26 мар 2015, 22:13

Надежда Ляшко писал(а):Я в шоке! Я не буду ничего здесь писать, я просто кину ссылку. http://rusrep.ru/article/2015/03/10/vorota-v-mozg У кого какие мысли? где искать это аппарат?

Написано многообещающе, но сколько таких многообещающих заявлений я уже слышала, просто не сосчитать. Но если и будут вылечивать, то ещё очень нескоро.
Разработать методику, правила применения — все это требует серьезных исследований. И мы в нашей лаборатории следующие лет десять будем изучать, где и как еще можно использовать наш прибор.
Так что не стоит пока искать неисследованный аппарат.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: скоро будут лечить? Т.е. вылечивать!!! Я в шоке!!

Сообщение гость » 28 мар 2015, 19:52

Надежда Ляшко писал(а):http://rusrep.ru/article/2015/03/10/vorota-v-mozg
я это уже второй раз читаю.Где-то года два назад попадалось короткое мед. сообщение , как вполне принятое к употреблению где-то. Тогда подумала, что - бред , да и страшно, что будет, если дозу переборщить. А тут так "подробно" и "вдумчиво"...аж попробовать хочется.
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: скоро будут лечить? Т.е. вылечивать!!! Я в шоке!!

Сообщение Надежда Ляшко » 28 мар 2015, 20:32

Так вот о чем и речь. Разговаривала на эту тему с одним врачом ( правда он зав баро отделением). Он сказал, что про этот аппарат слышал, и что-да, он работает. Ну и много сказал о том, что в нашей стране никому ничего не надо, до нас не скоро дойдет.. Спрошу еще у своего невролога, он вроде тоже на эту тему слышал что-то..
Надежда Ляшко
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:00

Re: скоро будут лечить? Т.е. вылечивать!!! Я в шоке!!

Сообщение Надежда Ляшко » 28 мар 2015, 23:50

Поговорила сегодня со своим врачем. Он в курсе про этот прибор, лично присутствовал на конференции и слушал этого Данилова. Ну его мнение, что-да, эффект есть, но что вроде это не панацея. Кому-то помогает, кому то нет...В общем, в России отнеслись многие скептически.
Надежда Ляшко
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:00

Re: скоро будут лечить? Т.е. вылечивать!!! Я в шоке!!

Сообщение гость » 29 мар 2015, 03:52

там интересная деталь в сообщении о приборе, кот.звучала примерно , что : он не предлагает прибор, если не знает, что он сможет отдать его пациенту навсегда ... может по-этому скептицизм. Действительно : что потом дальше ... без прибора ... и объяснение по- этому банально : кому -то помогает , кому-то... как впрочем и о многом другом на наших просторах часто говорят по-бедности... а читаешь про какой-нибудь костюм , кот. " помогает ходить" где-нибудь в Японии и т.д...
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: скоро будут лечить? Т.е. вылечивать!!! Я в шоке!!

Сообщение Ninfea bianca » 30 мар 2015, 14:26

Все же об излечении, похоже, здесь речи не идет. Возможно, частичное улучшение некоторых функций, главным образом равновесия, однако о том, чтобы "вылечивать", т. е. поднимать из коляски, возвращать способность ходить — нет.
Аватара пользователя
Ninfea bianca
Ефрейтор
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:45

Re: скоро будут лечить? Т.е. вылечивать!!! Я в шоке!!

Сообщение гость » 30 мар 2015, 23:49

Решила поместить в Вашу тему еще одну разработку - прибор" Алмедис". Вроде бы принят российским минздравом. ( извините, если зря "замусорила" тему )
http://nanodoctor.su/r/211-rasseyannyj-skleroz
Может быть кто-то использовал ?
( Хотя мне показалось, что "годится для рс" - какая-то очень "свежая приписка". Ничего конкретного по рс не увидела ) ... но они так уверенно предлагают , что - " годится" ." Вылечивать" правда не обещают ...
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: скоро будут лечить? Т.е. вылечивать!!! Я в шоке!!

Сообщение Ninfea bianca » 31 мар 2015, 15:14

гость писал(а):Решила поместить в Вашу тему еще одну разработку - прибор" Алмедис". Вроде бы принят российским минздравом. ( извините, если зря "замусорила" тему )
http://nanodoctor.su/r/211-rasseyannyj-skleroz
Может быть кто-то использовал ?
( Хотя мне показалось, что "годится для рс" - какая-то очень "свежая приписка". Ничего конкретного по рс не увидела ) ... но они так уверенно предлагают , что - " годится" ." Вылечивать" правда не обещают ...

Почитала... По ощущениям — типичное шарлатанство с целью наживы. Универсальный прибор с очень сомнительным механизмом действия, да еще "Мы даем Вам 100% гарантию возврата денег. "... Да-да, присылайте деньги, если не понравится, точно вернем. Честно-честно. (с чего бы, учитывая, что никаких причин и обязательств, вынуждающих их вернуть деньги, у них нет. Честные производители/продавцы, кстати, подобных обещаний никогда не дают). Таких "приборов" много.
Аватара пользователя
Ninfea bianca
Ефрейтор
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:45

Re: скоро будут лечить? Т.е. вылечивать!!! Я в шоке!!

Сообщение Ponochka222 » 31 мар 2015, 19:27

РС давно уже пытались лечить озоном, но это оказалось неэффективным. Про все приборы, излечивающие рс-НЕ ВЕРЮ.
Жила же я без него, и неплохо жила...
Ponochka222
Рядовой
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:36
Откуда: Самара

След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6