Лечение РС стволовыми клетками

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Лечение РС стволовыми клетками

Сообщение evg.potryasova » 08 мар 2019, 12:38

Здравствуйте! Я продолжаю свой эксперимент по лечению/профилактике РС стволовыми клетками. Вот в декабре 2018 года еще раз съездила на пересадку клеток, это уже 4-ый раз.Сейчас продолжаю работать в новой специальности (бухгалтер). Я считаю, что клетки мне помогли восстановиться после химии моей (работала инженером-химиком) и помогают выдерживать нагрузки на сегодняшней работе. Так что это мой мини отчет о состоянии человека, использующего в лечении ТСК.
evg.potryasova
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 19:58

Re: Лечение РС стволовыми клетками

Сообщение МУЖЧИНА » 30 сен 2019, 22:30

Здравствуйте . Появляюсь тут , где-то раз в год . И все по теме лечения РС стволовыми клетками . Прошло уже 11 лет , как я прошел лечение . С тех пор , ни одного обострения за эти годы . Уже забыл все термины этой болезни ) . Лечение , конечно дорогое , но это того стоит . Я сам не верил , в далеком 2008г, но в то время , у меня уже не было выхода . Методы лечения СК различные . Мне делали трансплантацию моими же СК , взятых из крови . А до этого , уколами и лекарствами стимулировали выход СК из спинного мозга в кровь . Это вкратце . Ровно месяц провел в клинике г.Москвы . Так , что дерзайте , и не думайте , что вас везде обманывают . Если бы не рискнул , лежал бы сейчас , в кровати , в лучшем случае . Всем здоровья .
МУЖЧИНА
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 07:24

Re: Лечение РС стволовыми клетками

Сообщение evg.potryasova » 29 авг 2021, 22:35

Здравствуйте! Как то тяжко дался 2020 год с этой самоизоляцией, должна была съездить на клетки в декабре 2020, не получилось, а уже чувствовала ухудшение: спина болела, нога болела так, что спать не могла, ходить стала опять с трудом, но в пояснице грыжа. Решила разбираться с проблемами постепенно. Сначала съездила на удалене грыжи, боль прошла, а нога все равно волочилась и равновесие не очень. Поэтому в августе 2021 года съездила на клетки 5-й раз. Теперь клиника функционирует, все процедуры проводятся в мед.кабинете. Приехала домой и снова зарядка, тренировки. Быстрее всего (по крайней мере у меня) начинает восстанавливаться равновесие. И уже на четвертый день перестала волочить ногу.
evg.potryasova
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 19:58

Re: Лечение РС стволовыми клетками

Сообщение К и р а » 30 сен 2021, 08:47

Вот что плацебо животворящее делает...
К и р а
Рядовой
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 00:23

Пред.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9