Инфибета

ПИТРС и прочие лекарственные препараты, официально применяемые при терапии РС - опыт применения, отзывы и обсуждения

Инфибета

Сообщение kadochnikoff75 » 12 янв 2017, 13:11

В аннотации к препарату инфибета, написано следующие- У пациентов с рецидивирующе-ремиттирующим склерозом, у которых за прошедшие 2 года произошло менее двух обострений или у пациентов со вторично-прогрессирующим рассеянным склерозом, у которых в течение прошедших 2 лет болезнь находилась в не активной фазе, применение препарата не рекомендуется. Можете ответить почему не рекомендуется?
kadochnikoff75
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:42

Re: Инфибета

Сообщение Ninfea bianca » 16 янв 2017, 16:06

kadochnikoff75 писал(а):В аннотации к препарату инфибета, написано следующие- У пациентов с рецидивирующе-ремиттирующим склерозом, у которых за прошедшие 2 года произошло менее двух обострений или у пациентов со вторично-прогрессирующим рассеянным склерозом, у которых в течение прошедших 2 лет болезнь находилась в неактивной фазе, применение препарата не рекомендуется. Можете ответить, почему не рекомендуется?

А что значит "неактивная фаза"? Т. е. не прогрессирует?
Аватара пользователя
Ninfea bianca
Ефрейтор
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:45

Re: Инфибета

Сообщение kadochnikoff75 » 21 янв 2017, 17:09

Ну не активно, это значит не прогрессирует.
kadochnikoff75
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:42

Re: Инфибета

Сообщение Наталия » 21 янв 2017, 17:45

kadochnikoff75 писал(а):Ну не активно, это значит не прогрессирует.

Не активно, значит без обострений, а прогрессия идёт так постепенно, мало заметно(
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Инфибета

Сообщение Андрей Кас » 24 апр 2017, 22:42

добрый день
Поделюсь впечатлением от Инфибеты
У меня диагностировали РС с 14 года
не до болезни было около 3-х лет . в 17 году пришлось очень активно заняться лечением и купированием того что развилось и накопилось
Из симптомов : частичная потеря резкости и нелепость левой руки и ноги, не могу бегать и вести активный образ жизни , чудовищная утомляемость, невозможность ходить более 1 км, проблемы с мозжечком ( мазюки и головокружение) растройство мочеполовой системы, и прочие неприятности связанные с этим заболеванием.
в марте поставили на учет в Жадкевича, выписали инфибету, делаю уколы с 1 апреля 17 года
Ощущения: по болезни пока видимых изменений и улучшений нет( но курс на 3 месяца может потом как то получше станет )
сами уколы делаются с повышением 0.25 - 0.5 - 0.75 - 1 кубик, при повышении дозы озноб, лихорадит ( как при простуде ) , мысли о самоубийстве действительно есть( но это по ночалу приема( Обратить внимание родственникам и не провоцировать больного на малейшие порывы к этому !! слабые духом могут наделать глупостей) , сны иногда кошмарные бывают, некрозов кожи и прочих бляшек в местах уклов нет и не испытываю. в целом уколы протекают нормально Но вот самочувствие - депресняк и вялость . и еще никогда не делайте уколы утром или днем !! только на ночь ! Чтобы вся побочка прошла во сне безболезненно и бесследно.
также помогает лично мне - Мельгама уколы и таблетки
употребляю переодически Витрум перформерс
для снятия утомляемости - Энергетики ( но не часто и не регулярно )
такое впечатление что болезнь замедлилась , прогресса развития нет , но то что есть все равно делает меня не совсем полноценным
всем удачи и здоровья - будут вопросы пишите на почту или сюда - отвечу всем
Андрей Кас
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 22:17

Re: Инфибета

Сообщение Antón Pirulero » 25 апр 2017, 00:46

Это ж как себя надо не любить, чтобы добровольно такую дрянь в себя колоть :shock:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Инфибета

Сообщение Андрей Кас » 25 апр 2017, 14:03

Antón Pirulero писал(а):Это ж как себя надо не любить, чтобы добровольно такую дрянь в себя колоть :shock:

в чем это дрянь ? где ваши аргументы ?
Андрей Кас
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 22:17

Re: Инфибета

Сообщение Antón Pirulero » 25 апр 2017, 14:18

Андрей Кас писал(а):
Antón Pirulero писал(а):Это ж как себя надо не любить, чтобы добровольно такую дрянь в себя колоть :shock:

в чем это дрянь ? где ваши аргументы ?

Полный Форум аргументов :D
Толку "ноль" при тяжелых побочках, как это называется если не дрянь?
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Инфибета

Сообщение Ninfea bianca » 25 апр 2017, 15:18

Antón Pirulero писал(а):Это ж как себя надо не любить, чтобы добровольно такую дрянь в себя колоть :shock:

Это вы о чем? Уж не об Инфибете ли?
Аватара пользователя
Ninfea bianca
Ефрейтор
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:45

Re: Инфибета

Сообщение Antón Pirulero » 26 апр 2017, 00:06

Ninfea bianca писал(а):
Antón Pirulero писал(а):Это ж как себя надо не любить, чтобы добровольно такую дрянь в себя колоть :shock:

Это вы о чем? Уж не об Инфибете ли?

Обо всех ПИТРС, Инфибета ничуть не лучше и не хуже остальных.
Посмотрите на реакцию своего организма и всё станет понятным.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

След.

Вернуться в Медикаментозная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2