Если смысл в ПИТРС?

ПИТРС и прочие лекарственные препараты, официально применяемые при терапии РС - опыт применения, отзывы и обсуждения

Re: Если смысл в ПИТРС?

Сообщение Ульяна Бочарова » 23 ноя 2020, 00:03

Я принимаю тимексон, пока обострений не было. и колоть не страшно, если технику соблюдать по инструкции
Ульяна Бочарова
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 21:24

Re: Если смысл в ПИТРС?

Сообщение Любовь Аристархова » 29 ноя 2020, 01:18

Дмитрий Юшков писал(а):
Kira писал(а):Не лечится рс медикаментозно. Иногда антибиотиками воспаление можно снять. Пейте отвар ёлки!

И вам помогает отвар?

Эхх...да, если бы травки помогали - было бы совсем все просто
Любовь Аристархова
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 21:53

Re: Если смысл в ПИТРС?

Сообщение Любовь Аристархова » 29 ноя 2020, 01:19

Ульяна Бочарова писал(а):Я принимаю тимексон, пока обострений не было. и колоть не страшно, если технику соблюдать по инструкции

Согласна, главное придерживаться назначений врача
Любовь Аристархова
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 21:53

Re: Если смысл в ПИТРС?

Сообщение Павел Смородин » 20 май 2021, 22:45

Смысл в ПИТРС есть, особенно в сочетании с нормально подобранной диетой. Биокад сейчас выпускает достойного качества препараты, я с ними живу почти обычной жизнью. Если бы последовал озвученным здесь советам, то уже бы был полной развалиной и в физическом, и в интеллектуальном смысле
Павел Смородин
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2021, 22:44

Re: Если смысл в ПИТРС?

Сообщение К и р а » 23 май 2021, 08:57

В душах многих живёт страх и нежелание искать свой собственный путь.
К и р а
Рядовой
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 00:23

Re: Если смысл в ПИТРС?

Сообщение Альбина Пронина » 15 июн 2021, 01:01

Эксперименты с "антигистаминными таблетками и уколами" могут стоить жизни и здоровья! Вы что такое говорите? Обязательно надо назначенный ПИТРс принимать. Меня на Глатирамеру перевели, колю Тимексон. Вся в пятнах и шишках была, но продолжала инъекции делать. Со временем или организм привык или просто научилась делать правильно их (строго слежу места чередовать). Сейчас состояние стабилизировалось, ремиссия.
Аватара пользователя
Альбина Пронина
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 22:27

Re: Если смысл в ПИТРС?

Сообщение Ульяна Бочарова » 14 июл 2021, 23:57

я кстати думала в самом начале примерно как тут в верху ветки, что мол питрс убивают иммунитет и делают хуже... а потом на портале одном образовательном про жизнь с РС, беталайф вроде, почитала информацию, про то как они работают и прочее. перестала отказываться. ухудшений вроде нет. да рулетка но статистика показывает что без них в среднем хуже. так что лучше хоть как-то снизить риски...
Ульяна Бочарова
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 21:24

Re: Если смысл в ПИТРС?

Сообщение Алевтина82 » 17 авг 2021, 01:24

Ну эээ... убивать иммунитет?? Не все ПИТРС иммуносупрессивные. А смотреть надо в целом на исследования, клинические и прочие, и они в общем показывают эффективность ПИТРС. Хотя конечно все индивидуально, мне вон тимексон помог (не иммуносупрессивный))
Алевтина82
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 01:43

Пред.

Вернуться в Медикаментозная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3