Морской бой или разложим РС по полочкам.

Теории, гипотезы и догадки о причинах Рассеянного склероза - ищем, обмениваемся, обсуждаем

Re: Морской бой или разложим РС по полочкам.

Сообщение Alex » 06 апр 2016, 04:48

Как всегда интересная и большая статья про сон в википедии.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Морской бой или разложим РС по полочкам.

Сообщение Поля83 » 07 апр 2016, 00:07

Насколько центральная нервная система связана с эмоциональной стабильностью, ну или с характером, чтоли? я вот нервная, всегда была, завожусь с полоборота.
Успокоительные пару раз пробовала попить, но бросал. Заметила, что перед обострением повышается нервозность. Вот сейчас очень сильно реагирую на звуки, голова взрывается от любых звуков. что это? пойду к врачу, опять пропишет успокоительные. Если у кого то такое бывало, чем спасались?
Поля83
Рядовой
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 01:30

Re: Морской бой или разложим РС по полочкам.

Сообщение Поля83 » 07 апр 2016, 00:09

И есть ли среди заболевших люди с "железными" нервами? спокойные, неконфликтные. Но так чтобы это и другие люди про вас думали, а не вы сами про себя одно, а на самом деле другое)
Поля83
Рядовой
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 01:30

Re: Морской бой или разложим РС по полочкам.

Сообщение Alex » 07 апр 2016, 01:10

Мое мнение - вы не в том направлении копаете.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Морской бой или разложим РС по полочкам.

Сообщение Лика » 07 апр 2016, 09:31

Поля83 писал(а):И есть ли среди заболевших люди с "железными" нервами? спокойные, неконфликтные. Но так чтобы это и другие люди про вас думали, а не вы сами про себя одно, а на самом деле другое)

Думаю, конечно есть (это не меня касается).
Соглашусь с Alexом. С характером это не связано.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Морской бой или разложим РС по полочкам.

Сообщение Antón Pirulero » 07 апр 2016, 12:14

А мне, ребята, кажется, что Поля права, нет среди РС-ников спокойных и уравновешенных.
И повышенная чувствительность к несправедливости нам свойственна, не так ли? ;)
А это же всё банальные химические процессы в организме.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Морской бой или разложим РС по полочкам.

Сообщение NatalyLove » 07 июн 2016, 13:33

Про ТЭС терапию говорил мне врач мой. Я что-то внимания особого не обратил, там просто еще куча других процедур обсуждалась. А кто-то проходил терапию эту? Уж при РС такая мелочь мне кажется не поможет...
NatalyLove
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 13:28

Re: Морской бой или разложим РС по полочкам.

Сообщение KrisKris » 07 июн 2016, 17:10

Я видимо единственная на форуме, кто эту терапию проходила. Ну от РС не вылечилась конечно, но общее самочувствие изменилось кардинально. Гораздо больше успевать стала, энергии больше было в тот период, сейчас от этого всего иммунитет остался - болею гораздо реже чем раньше, это даже муж заметил. Теперь вот даже о втором ребенке задумываюсь, а раньше - нини!
KrisKris
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 17:04

Re: Морской бой или разложим РС по полочкам.

Сообщение Alex » 09 июн 2016, 11:40

Поля83 писал(а):И есть ли среди заболевших люди с "железными" нервами? спокойные, неконфликтные...

Меня считают флегматиком, а я спать хочуууууууууууууууууууууууууууууууу
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Морской бой или разложим РС по полочкам.

Сообщение iryina » 10 июн 2016, 11:56

Поля83 писал(а):Насколько центральная нервная система связана с эмоциональной стабильностью, ну или с характером, чтоли? я вот нервная, всегда была, завожусь с полоборота.
Успокоительные пару раз пробовала попить, но бросал. Заметила, что перед обострением повышается нервозность. Вот сейчас очень сильно реагирую на звуки, голова взрывается от любых звуков. что это? пойду к врачу, опять пропишет успокоительные. Если у кого то такое бывало, чем спасались?

Раньше я спасалась физической нагрузкой,сейчас -фенибут,нобен(это ноотропы),а просто успокаивающие кроме тупизны в голове и заторможенности ничем не помогают
iryina
Мл. сержант
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:11

Пред.След.

Вернуться в В поисках Истины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2