Есть ли подобная общественная организация в Москве?

Общественные организации, сообщения о фактах нарушения прав больных, помощь и консультации

Есть ли подобная общественная организация в Москве?

Сообщение Ольга125 » 03 сен 2010, 22:45

Или ценность это общества именно в том, что оно созданно при Институте мозга?
Ольга125
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:42

Re: Есть ли подобная общественная организация в Москве?

Сообщение Antón Pirulero » 04 сен 2010, 09:39

Ольга125 писал(а):Или ценность это общества именно в том, что оно созданно при Институте мозга?

О какой общественной организации Вы ведете речь?
Есть лишь форум, который служит местом общения специалистов ИМЧ РАН и больных РС.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Есть ли подобная общественная организация в Москве?

Сообщение Ольга125 » 05 сен 2010, 04:18

Я думала, что как во многих цивилизованных ( и не очень) странах есть в РФ ( Москва - пока столица) общество, ассоциация больных РС. И думаю - что ж найти не могу? Ан значит, нет. Жаль.
Ольга125
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:42

Re: Есть ли подобная общественная организация в Москве?

Сообщение Antón Pirulero » 05 сен 2010, 10:31

Ольга125 писал(а):Я думала, что как во многих цивилизованных ( и не очень) странах есть в РФ ( Москва - пока столица) общество, ассоциация больных РС. И думаю - что ж найти не могу? Ан значит, нет. Жаль.

Такая организация есть, но данный Форум не имеет к ней отношения.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Есть ли подобная общественная организация в Москве?

Сообщение Бабр » 05 сен 2010, 10:56

Ольга125 писал(а):Я думала, что как во многих цивилизованных ( и не очень) странах есть в РФ ( Москва - пока столица) общество, ассоциация больных РС. И думаю - что ж найти не могу? Ан значит, нет. Жаль.

Конечно есть, например – ОООИ-БРС
http://ms2002.ru/index.php
Движенье - жизнь, и жизнь - в движенье!!! Ощущение возраста человека связано с его взглядом на мир: Молодость смотрит в будущее, зрелый возраств настоящее, старость - в прошлое. В. Е. Михальцев.
Аватара пользователя
Бабр
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 18:06
Откуда: Москва


Вернуться в Защита прав и интересов больных РС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1