ПИТРС в МОНИКах

Общественные организации, сообщения о фактах нарушения прав больных, помощь и консультации

Re: ПИТРС в МОНИКах

Сообщение Нюра » 08 июл 2011, 16:56

А мне в заключении тоже написани направляется на комиссию по ПИТРС (11-я больница). Вроде комиссия должна быть в августе... А как меня о ее дате предупредят? Позвонить должны? Какая у них система? И вообще, что включает в себя эта комиссия?
Спасибо
Нюра
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 16:32

Re: ПИТРС в МОНИКах

Сообщение Наталия » 08 июл 2011, 17:15

Нюра писал(а):А мне в заключении тоже написани направляется на комиссию по ПИТРС (11-я больница). Вроде комиссия должна быть в августе... А как меня о ее дате предупредят? Позвонить должны? Какая у них система? И вообще, что включает в себя эта комиссия?
Спасибо

Комиссия происходит без Вас (у меня так было). Позвонили, сказали приходить за протоколом,где написано, что положено длительное лечение иммуномодулирующими препаратами -у меня копаксон, потом в свой окружной центр по РС за рецептом. Каждые шесть месяцев в 11-ю больницу за протоколом (раньше было каждые три месяца), каждый месяц к своему врачу за рецептом.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: ПИТРС в МОНИКах

Сообщение Нюра » 08 июл 2011, 17:30

Спасибо, Наталия.
А что это за окружной центр по РС? Как я узнаю, в какой мне надо? И у какого врача надо брать рецепт? Я просто в этом деле новичок, не совсем все понимаю, так что извините за такие вопросы.
Нюра
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 16:32

Re: ПИТРС в МОНИКах

Сообщение Наталия » 08 июл 2011, 17:33

Нюра писал(а):Спасибо, Наталия.
А что это за окружной центр по РС? Как я узнаю, в какой мне надо? И у какого врача надо брать рецепт? Я просто в этом деле новичок, не совсем все понимаю, так что извините за такие вопросы.

В протоколе всё будет написано, куда Вы направляетесь и к кому. Не волнуйтесь, Вам всё расскажут. Окружные неврологические центры делятся по округам (у меня ВАО). Там врачи-специалисты по РС, есть дневной стационар (если надо прокапать гормоны или другие лек-ва) и т.д.
Последний раз редактировалось Наталия 08 июл 2011, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: ПИТРС в МОНИКах

Сообщение Нюра » 08 июл 2011, 17:46

Спасибо Вам большое!
Нюра
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 16:32

Пред.

Вернуться в Защита прав и интересов больных РС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2