Ронбетал - ЕРЕСЬ!!! но ***** настаивают!

Общественные организации, сообщения о фактах нарушения прав больных, помощь и консультации

Re: Ронбетал - ЕРЕСЬ!!! но ***** настаивают!

Сообщение Yopapipa » 27 июн 2011, 18:56

Я привлек внимание 5 канала к проблеме Ронбетала... Нужны контакты людей в Питере, пострадавших от Ронбетала и чьё качество жизни ухудшилось... для участия в интервью... Сюжет должен выйти до выходных... жду Ваши контакты на yopapipa@mail.ru
Аватара пользователя
Yopapipa
Мл. сержант
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:29

Re: Ронбетал - ЕРЕСЬ!!! но ***** настаивают!

Сообщение курарэ » 02 июл 2011, 02:59

Yopapipa писал(а):Я привлек внимание 5 канала к проблеме Ронбетала... Нужны контакты людей в Питере, пострадавших от Ронбетала и чьё качество жизни ухудшилось... для участия в интервью... Сюжет должен выйти до выходных... жду Ваши контакты на yopapipa@mail.ru

Ну и какие результаты?.
Аватара пользователя
курарэ
Рядовой
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:30

Re: Ронбетал - ЕРЕСЬ!!! но ***** настаивают!

Сообщение Yopapipa » 02 июл 2011, 12:06

курарэ писал(а):
Yopapipa писал(а):Я привлек внимание 5 канала к проблеме Ронбетала... Нужны контакты людей в Питере, пострадавших от Ронбетала и чьё качество жизни ухудшилось... для участия в интервью... Сюжет должен выйти до выходных... жду Ваши контакты на yopapipa@mail.ru

Ну и какие результаты?.


Думаю через недельку выйдет... сообщу дополнительно...
Пока Вот ответ от Генеральной прокуратуры по поводу законности регистрации Ронбетала... http://yopapipa.livejournal.com/
Аватара пользователя
Yopapipa
Мл. сержант
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:29

Re: Ронбетал - ЕРЕСЬ!!! но ***** настаивают!

Сообщение Yopapipa » 23 сен 2011, 23:39

Вот ответ от минздрава на, мной заданные, вопросы:
Сколько препарата ронбетал было закуплено министерством с с марта 2010 по сейчас и сколько препарата было востребовано???
ответ здесь: http://yopapipa.livejournal.com/13143.html
Аватара пользователя
Yopapipa
Мл. сержант
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:29

Re: Ронбетал - ЕРЕСЬ!!! но ***** настаивают!

Сообщение melena1967 » 02 окт 2011, 16:19

Уважаемые модератор и администратор!
Вы оба правы: пострадавший имеет право на крик о помощи, но ведь услышат того, кто говорит тактично

Мне 44 года. Больна РС с 2001 года.
Из истории лечения:
- вначале сосудистые препараты, гормоны и пр.;
- с августа 2008г. - бетаферон/ состояние стабилизировалось, МРТ были отмечены уменьшение объёма очагов;
- в марте-июне 2010г. - ронбетал/в ужасе! патронажный брат предложил колоть инсулиновыми шприцами (были доставлены курьером за 200км) без замены иглы. Инъекции были очень болезненные (особенно руки), огромные горячие пятна, уплотнения, температура, головная боль, ухудшение общего состояния;
- до января 2011г. - экставиа/самочувствие нормализовалось;
- с сентября 2011г. - РОНБЕТАЛ!!! (в новой упаковке, со сменными иглами) НО МЕНЯ ПРИВЯЗАЛИ К ХОЛОДИЛЬНИКУ И МОЁ САМОЧУВСТВИЕ УХУДШИЛОСЬ!!!
МНЕ БУДЕТ РАДОСТНО, ЕСЛИ РОССИЙСКАЯ МЕДИЦИНА СМОЖЕТ АНАЛОГ БЕТАФЕРОНУ, НО НЕЛЬЗЯ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ НА СВОИХ СОГРАЖДАНАХ. ВСЁ В МИРЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО!!!
melena1967
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:40

Re: Ронбетал - ЕРЕСЬ!!! но ***** настаивают!

Сообщение Yopapipa » 04 окт 2011, 13:54

Видео встречи представителей компании "БиоАд" с пациентами в реабилитационном центре "Берёза" под Самарой... http://video.mail.ru/mail/blogms/_myvideo/70.html
Смешно!!! и плакать хочется одновременно!!! досмотрите до конца... Изображение
Аватара пользователя
Yopapipa
Мл. сержант
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:29

Пред.

Вернуться в Защита прав и интересов больных РС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2