Артемюк Надежда Ивановна

Общественные организации, сообщения о фактах нарушения прав больных, помощь и консультации

Артемюк Надежда Ивановна

Сообщение Yopapipa » 14 фев 2012, 10:45

Уважаемые господа!
Обращаюсь ко всем регионам Северо-Запада и в частности Санкт-Петербурга!
Кто знает госпожу Артемюк Надежду Ивановну (Вице -президент ОООИБРС по Северо-Западу, Уполномоченный Общественный Эксперт по Санкт-петербургу)
Поделитесь своими отзывами о деятельности и работе общества в Санкт-Петербурге! Знаете ли Вы вообще, что деятельность организации существует...?
Аватара пользователя
Yopapipa
Мл. сержант
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:29

Re: Артемюк Надежда Ивановна

Сообщение irina0210 » 14 фев 2012, 16:39

Не знаю,что у вас там в Питере,но то ,что вижу на двух форумах,реально,только Артем выступает.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Артемюк Надежда Ивановна

Сообщение Фарит » 14 фев 2012, 17:32

Я звонил Артемюк, чтобы узнать об обществе и, по возможности, стать его членом. Но, после того как она узнала, что я не житель Приморского района СПб, она отказалась со мной разговаривать и посоветовала обратиться в свой районный центр по работе с инвалидами. Так что, не каждому позволено вступать и выступать а ее обществе. Думаю, что общество носит закрытый характер для избранных.
Фарит
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:21

Re: Артемюк Надежда Ивановна

Сообщение Yopapipa » 14 фев 2012, 22:49

Ева писал(а):
Фарит писал(а):Я звонил Артемюк, чтобы узнать об обществе и, по возможности, стать его членом. Но, после того как она узнала, что я не житель Приморского района СПб, она отказалась со мной разговаривать и посоветовала обратиться в свой районный центр по работе с инвалидами. Так что, не каждому позволено вступать и выступать а ее обществе. Думаю, что общество носит закрытый характер для избранных.

Вам не к УОЭ по Спб Артемюк Н.И. надо обращаться, а к председателю ОООИБРС по ЛО Головину А.А.= Yopapipa
А свои разборки между собой господа из ОООИБРС пусть ведут в личке между собой. :(


Уважаемая Ева,
Что Вы меня сразу не возлюбили.... опять...
Госпожа Артемюк лично угрожала мне по телефону, чтобы Я не участвовал ни в каких интервью, со словами , что Я подставляю её и главного невролога..., тогда дело было о сюжете про Ронбетал на 5 канале...
Я обратился к ней с просьбой найти людей пострадавших от Ронбетала в Санкт-Петербурге для сюжета... Сказала: "У нас в Питере Ронбеталом лечить умеют...
Данные о побочках из других регионов Я собрал с помощью Директора УОЭ ОООИБРС и других коллег, но сюжет был прикрыт, усилиями представителей из Биокад и суеты госпожи Артемюк... !!!

Ева писал(а):
Yopapipa писал(а):Уважаемые господа!
... Знаете ли Вы вообще, что деятельность организации существует...?

Да, существует.
Ай-я-яй...
Рветесь занять место УОЭ ОООИБРС по СПб ? Делаете карьеру ? Место председателя по лен.области не устраивает ?
Не все организации в составе ОООИБРС работают по уставу ОООИБРС - это первое,
и в частности, в Северо-Запаном регионе НИКТО, кроме меня и моей региональной организации ОООИБРС Ленинградской Области, воевать с биоаналогами и защищать конституционные права людей с РС, не имеет желания! (Ввиду руководства госпожой Артемюк Н.И.) Санкт-Петербург страдает от НЕИЗВЕСТНОЙ деятельности общества в Санкт-Петербурге!!!
Yopapipa

"Ай, да Пушкин! Ай, да сукин сын!" ;)


Уважаемая Ева, предоставляю Вам возможность первой донести до Артемюк, что становиться никаким УОЭ Я не собираюсь!!! даже по Ленинградской области... Эксперт по Ленинградской области обязательно будет мной выбран из достойных кандидатов и будет представлен на суд коллег!!!

да и вообще,

тему Я открыл, чтобы узнать что конкретно Артемюк делала, делает и собирается... может кто осведомлен о деятельности...?
Почему Я со стажем РС более 10 лет ничего не знаю о деятельности данного общества в Санкт-Петербурге...?
Почему госпожа Артемюк не защищает мои права относительно вероломной замены оригинальных препаратов на биоаналоги???
Значит, Я лишился Бетаферона, с её помощью!!!

Да и вообще,
к госпоже Артемюк у меня накопилась масса вопросов!!! только вот не удается задать... она как Жириновский с Зюгановым... какой вопрос не озвучь, отвечает последовательно, но про то как бороздили и бороздят...!!!
и кричит постоянно перебивая всех и вся...
но не буду далее углубляться... всё же интересно, что народ понапишет...
Аватара пользователя
Yopapipa
Мл. сержант
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:29

Re: Артемюк Надежда Ивановна

Сообщение Yopapipa » 15 фев 2012, 01:08

Ева писал(а):
Yopapipa писал(а):Уважаемая Ева,
Что Вы меня сразу не возлюбили.... опять...

Ну что Вы, уважаемый Yopapipa, я только и думаю о Вас... :)

Но считаю данную тему недопустимой.
А любые разборки любого характера - личное дело каждого и не должны выставляться на форумах.


Если эти разборки, как Вы изволили, напрямую касаются здоровья людей, то кому как не им знать об этом!
о том, что имеются персонажи, которые противодействуют даже огласки проблем замены оригинальных препаратов на некие непроверенные биоаналоги в СМИ! и эти персонажи замаскировались под личиной псевдо-благодетелей...!
Аватара пользователя
Yopapipa
Мл. сержант
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:29

Re: Артемюк Надежда Ивановна

Сообщение irina0210 » 15 фев 2012, 09:56

13.02 в"Открытой студии" шла речь о лекарствах.На наши вопросы на форуме про Бетаферон и Авонекс не ответили.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Артемюк Надежда Ивановна

Сообщение Yopapipa » 16 фев 2012, 01:27

irina0210 писал(а):13.02 в"Открытой студии" шла речь о лекарствах.На наши вопросы на форуме про Бетаферон и Авонекс не ответили.

и не ответят:
http://www.5-tv.ru/forum/topic/16516/?page=491#p298757
http://www.5-tv.ru/forum/topic/16516/?page=491#p298755

http://yopapipa.livejournal.com/
Аватара пользователя
Yopapipa
Мл. сержант
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:29

Re: Артемюк Надежда Ивановна

Сообщение irina0210 » 16 фев 2012, 10:35

Все посмотрела,ну и что делать-то?
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Артемюк Надежда Ивановна

Сообщение irina0210 » 17 фев 2012, 09:50

В связи с высокой стоимостью препаратов для лечения РС, в настоящее время активно исследуются более дешевые "аналоги". В России все интерфероны бета, получаемые бесплатно заменены на неоригинальные препараты. Единственный оригинальный препарат, доступный в РФ - копаксон.

Ильвес Александр Геннадьевич
врач-невролог, кандидат медицинских наук,
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Артемюк Надежда Ивановна

Сообщение Yopapipa » 17 фев 2012, 14:50

irina0210 писал(а):В связи с высокой стоимостью препаратов для лечения РС, в настоящее время активно исследуются более дешевые "аналоги". В России все интерфероны бета, получаемые бесплатно заменены на неоригинальные препараты. Единственный оригинальный препарат, доступный в РФ - копаксон.

Ильвес Александр Геннадьевич
врач-невролог, кандидат медицинских наук,


дак хорошо это или плохо для пациентов??? ответа не прослеживается... всё нейтрально...
гораздо лучше было бы сказать не "активно исследуются...", а "активно впихиваются, регистрируются и не исследуются"...
Аватара пользователя
Yopapipa
Мл. сержант
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:29

След.

Вернуться в Защита прав и интересов больных РС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2