МСЭ(ВТЭК)- личные впечатления

Общественные организации, сообщения о фактах нарушения прав больных, помощь и консультации

Re: МСЭ(ВТЭК)- личные впечатления

Сообщение spartak1 » 22 июн 2013, 13:29

irina0210 писал(а):Насколько понимаю, многое зависит от врачей, заполняющих посыльный. Да и вообще, сейчас многое изменилось в худшую сторону.

Есть внутренний циркуляр(приказ)для МСЕК, снимать и не давать группы мы обуза для бюджета у путлера нет для нас денег!!!))))
Вложения
1010273_10151654053918007_1511422179_n.jpg
Аватара пользователя
spartak1
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 12:49
Откуда: Москва

Re: МСЭ(ВТЭК)- личные впечатления

Сообщение Алексей Печкин » 16 май 2014, 11:41

Привет всем !!! Очередная комиссия светит 27.05. откровенно страшно - состояние за год ухудшилось - перевели с Копакона на Ронбетал ... да ивообще надоело унижаться..... Так что же мне светит ?
Вслед за негативом всегда приходит позитив... либо пи*дец.
Аватара пользователя
Алексей Печкин
Генерал-майор
 
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:43

Re: МСЭ(ВТЭК)- личные впечатления

Сообщение Pymydolov » 16 май 2014, 15:17

Алексей Печкин писал(а):Привет всем !!! Очередная комиссия светит 27.05. откровенно страшно - состояние за год ухудшилось - перевели с Копакона на Ронбетал ... да ивообще надоело унижаться..... Так что же мне светит ?

"Вслед за негативом всегда приходит позитив... либо пи*дец"
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Re: МСЭ(ВТЭК)- личные впечатления

Сообщение irina0210 » 16 май 2014, 16:23

Если пятый раз, то светит бессрочная, тем более, переход с копа на ронбетал.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: МСЭ(ВТЭК)- личные впечатления

Сообщение jonik » 17 май 2014, 22:29

всем привет,столкнулся с данной проблемой в 13 году, еще были в составе Украины, теперь стали КФО :D , но суть не меняется заболевание одинаково везде,есть какие то нюансы, проблемы-по данному заболоеванию(РС) в РФ, просто осенью перекомиссия и я так думаю что уже по россиским нормам
jonik
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 май 2014, 22:20

Re: МСЭ(ВТЭК)- личные впечатления

Сообщение гость » 23 май 2014, 17:34

Вопрос " jonik " ( если в ответите )
А вот мне уже давно интересно : как у Вас там будут назначать и получать ПИТРСы теперь ?
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: МСЭ(ВТЭК)- личные впечатления

Сообщение jonik » 23 май 2014, 23:18

гость писал(а):Вопрос " jonik " ( если в ответите )
А вот мне уже давно интересно : как у Вас там будут назначать и получать ПИТРСы теперь ?

Я так понял что вопрос от россиянина :) ,хоть и не по теме но кратко,-как назначали-и как будут назначать- вопрос интересный и некому не известный-время покажет, референдум был в марте , в апреле и мае уже получал месячную порцию препаратов, следующий заход за ними в июне , так что пока "на плаву"понемногу, по интересующим вопросам в л.с.
jonik
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 май 2014, 22:20

Re: МСЭ(ВТЭК)- личные впечатления

Сообщение Алексей Печкин » 27 май 2014, 11:25

Алексей Печкин писал(а):Привет всем !!! Очередная комиссия светит 27.05. откровенно страшно - состояние за год ухудшилось - перевели с Копакона на Ронбетал ... да ивообще надоело унижаться..... Так что же мне светит ?

Перенесли на 09.07. посмотрим что это будет... :D
Вслед за негативом всегда приходит позитив... либо пи*дец.
Аватара пользователя
Алексей Печкин
Генерал-майор
 
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:43

Re: МСЭ(ВТЭК)- личные впечатления

Сообщение Алексей Печкин » 10 июн 2014, 10:19

Вчера так аккуратно об меня вытерли ноги на МСЭ - председатель с ехидной улыбкой предложила выходить на работу - группа рабочая - ещё на год продлили а как работать если ХРЕНОВО себя чувствую периодически - её не колышит ...
Вслед за негативом всегда приходит позитив... либо пи*дец.
Аватара пользователя
Алексей Печкин
Генерал-майор
 
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:43

Re: МСЭ(ВТЭК)- личные впечатления

Сообщение инвалид » 10 июн 2014, 13:02

1. Первое, что Вы должны знать, когда решите проходить освидетельствование на комиссии МСЭК, это то, что диагноз рассеянный склероз не является причиной для установления группы инвалидности. «Критерием для определения … инвалидности является нарушение здоровья человека с … расстройством функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами, приводящее к ограничению одной или сочетанию нескольких категорий жизнедеятельности и вызывающих необходимость его социальной защиты».
"Отведи грех, и болезни отойдут, ибо они нам даются за грехи".
Аватара пользователя
инвалид
Рядовой
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:50

Пред.След.

Вернуться в Защита прав и интересов больных РС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2