Где в Москве лучше делать МРТ и какой?

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Где в Москве лучше делать МРТ и какой?

Сообщение irina0210 » 01 окт 2013, 13:03

Уж в Москве-то могли бы, деньги есть...
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Где в Москве лучше делать МРТ и какой?

Сообщение Sprite » 25 окт 2015, 22:30

Это вам только врач подскажет. Обратитесь в Клинический госпиталь на Яузще, у них хорошие специалисты.
Sprite
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:28

Re: Где в Москве лучше делать МРТ и какой?

Сообщение Петрушка » 23 янв 2016, 17:14

Вот URLздесь мне кажется цены более бюджетные и я точно знаю, что специалисты в их Центре лучевой диагностики хорошие ( мы организовывали здесь учебные конференции как-то для врачей).
Петрушка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 17:02

Re: Где в Москве лучше делать МРТ и какой?

Сообщение irinazhukova » 26 июн 2016, 12:31

при РС чаще всего делают с контрастом.
вообще разбег стоимости очень большой, мы весной тоже искали где делать, только тазобедренные суставы.
попробуйте вот тут посмотреть http://mrt-catalog.ru/msc
у меня где-то телефон еще был, если остался, напишу
irinazhukova
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 12:28

Re: Где в Москве лучше делать МРТ и какой?

Сообщение irinazhukova » 26 июн 2016, 12:34

вот, нашла, это служба записи, работают по всему городу. попробуйте им позвонить. (499) 110-62-03
irinazhukova
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 12:28

Re: Где в Москве лучше делать МРТ и какой?

Сообщение Полина Труева » 02 июл 2016, 15:51

Попробуйте в Мед-7 на улице 1905г, возле парка, там мощный томограф как раз на 1,5 тесла
Полина Труева
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 15:47

Re: Где в Москве лучше делать МРТ и какой?

Сообщение Полина Труева » 02 июл 2016, 15:53

посмотрела, сейчас акция на консультацию с врачем -50% между прочем
Полина Труева
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 15:47

Re: Где в Москве лучше делать МРТ и какой?

Сообщение Kseniya » 02 июл 2016, 16:01

Обратили внимание, что у мужа один глаз больше другого. Невролог тоже отправила на МРТ головы,теперь ищем варианты, везде цены конечно космос. Мед севен заинтересовал, надо почитать что у них и по чем.
Kseniya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 15:55

Re: Где в Москве лучше делать МРТ и какой?

Сообщение Nikolay » 02 июл 2016, 16:26

В прошлом году подруга своей дочери делала мрт придаточных пазух носа в клинике «Преодоление» здесь http://klinika-preo.ru/uslugi/7-drugie- ... nosa.html/ Рассказывала, что все было на уровне, современное оборудование, хорошее отношение сотрудников, квалифицированные врачи. Просто сама сейчас ищу для дедушки, нужно сделать МРТ головного мозга. Смотрю, что цены в этом году немного подросли, но незначительно. И акция у них сейчас : бесплатная консультация невролога после МРТ головного мозга и позвоночника, так что скорее всего поведу его сюда, и живем мы недалеко.
Nikolay
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 16:23

Re: Где в Москве лучше делать МРТ и какой?

Сообщение Ирбис » 02 июл 2016, 16:28

Бесплатная МРТ в ГКБ Святителя Алексия на Ленинском проспекте.
Достаточно страхового полиса, паспорта и направления из поликлиники. Средний срок ожидания с момента записи - 1-2 недели.

Томограф открытого типа.
Валик под ноги.
Результаты выдают на CD-диске плюс расшифровка.
Только без контраста.

Ссылка http://правбольница.рф/sluzhby/diagnosticheskie/otdelenie-rentgenodiagnostiki-i-mrt/magnitno-rezonansnaya-tomografiya1/duplicate-of-mrt-otkrytogo-tipa.htm

Томограф слабенький, но этот слабенький аппарат все прекрасно показал, и количество очагов, и их размеры и расположение, и состояние сосудов, и отсутствие отечности. И еще кучу всего, типа внутренней гидроцефалии и искривления носовой перегородки (кстати, на предыдущих МРТ об этом не упоминалось).

Это лишь информация к сведению. Кому надо - пригодится. Меня результат удовлетворил, моего лечащего врача и врача из комиссии тоже.
Ирбис
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 16:17

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7