Ботокс от морщин!

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Ботокс от морщин!

Сообщение Лика » 28 ноя 2013, 14:06

Как всегда, я с дебильненьким вопросом... Можно ли колоть ботокс (от морщинок на лице) с нашим диагнозом... :?
Вроде как наслышана, что ботулотоксин полностью не выводится из организма, в последствие скапливается, накапливается и отравляет организм.... в первую очередь - мозг (информация из "сарафанного радио").
Ну и вроде как он еще не настолько проверен/изучен, и каковы будут последствия - не известно.
Это ладно... А как вообще, учитывая, что у нас аутоиммунное заболевание, может другое что - нибудь.... :?
Кроме масок, массажей и пр., больше никаких радикальных мер не предпринимала.
Ой, девчонки, стареть то как не хочется!!! :D :D
Может даже не стоит голову себе глупостями забивать?
"Кому, что, а лысому - расческа". :roll:
Последний раз редактировалось Лика 28 ноя 2013, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Ботокс от морщин - для женщин!

Сообщение Antón Pirulero » 28 ноя 2013, 14:09

Лика писал(а): Может даже не стоит голову себе глупостями забивать?

;)
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Ботокс от морщин!

Сообщение Лика » 28 ноя 2013, 14:10

Anton писал(а):
Лика писал(а): Может даже не стоит голову себе глупостями забивать?

;)

Ну че ты... начинаешь, не смеши меня, я работаю над мимикой лица... или все же пчелки в уголки глаз??!! :? :D :D
Тебе, Тоха, смешно, ты - мужик, а я - .... я не мужик, я не хочу морщины!!! :D :D
Последний раз редактировалось Лика 28 ноя 2013, 14:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Ботокс от морщин - для женщин!

Сообщение Antón Pirulero » 28 ноя 2013, 14:13

Лика писал(а):
Anton писал(а):
Лика писал(а): Может даже не стоит голову себе глупостями забивать?

;)

Ну че ты... начинаешь, не смеши меня, я работаю над мимикой лица... или все же пчелки в уголки глаз??!! :? :D :D
Тебе, Тоха, смешно, ты - мужик, а я - .... я не мужик, я не хочу морщины!!! :D :D

Сделай губы буквой "О" и так ходи :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Ботокс от морщин!

Сообщение Лика » 28 ноя 2013, 14:17

Anton писал(а):Сделай губы буквой "О" и так ходи :D

:D :D :D А глаза???? Я же ржу, они морщатся! :D :D
ООООООООО!!!!! Класс!!!!!!! Кого-то я себе напоминаю... :D :D :D
Звук "О" издавать надо???
Прикинь сейчас мой видон?! Как придурок, губки О и со звуком ООООООООО... Кажется, или не будет денег, или скоро приедет специальная машинка со специальными людьми! :? :D :D
Испортил мне всю тему!!! :D ...и лицо... только выровняла, опять "гладить".... :? :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Ботокс от морщин!

Сообщение Лика » 28 ноя 2013, 14:41

Тоха, Тоха!!!!
Тебя подставили (я догадываюсь, кто :D )))!!!
У меня тема: "Ботокс от морщин!", а у тебя: "Ботокс от морщин - для женщин"! :D Это я!!!
Ладно, подожду, потом срежу лишнее и все! :?
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Ботокс от морщин!

Сообщение Antón Pirulero » 28 ноя 2013, 15:01

А глаза, чтобы не морщились, надо изо всех сил выпучивать!
Итак, рот округлила, глаза выпучила и с громким воплем "Ооооооооо!!!" бегаешь и избавляешься от морщин.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Ботокс от морщин!

Сообщение Лика » 28 ноя 2013, 15:10

Anton писал(а):А глаза, чтобы не морщились, надо изо всех сил выпучивать!
Итак, рот округлила, глаза выпучила и с громким воплем "Ооооооооо!!!" бегаешь и избавляешься от морщин.

Аха! 8-)
Сначала к дохтору съезжу, справку возьму, что я почти нормальная! :D :D
Потом, затянут потуже волосы на затылке и все по твоей схеме! :D
Избавлюсь от морщин, мужчин и, думаю, от женщин тоже! :?
Может кому пригодится?! Я такую еще не пробовала. В инете нашла:

"Предлагаю вашему вниманию маску для зрелой кожи с проявляющимися морщинками и признаками усталости, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому ботоксу.

Маска готовится на основе картофельного крахмала (1 стол. л.), который растворяется в половине стакана воды и вливается в емкость, куда затем добавляется пол литра кипятка. Смесь варят до загустения. Затем туда добавляется пять столовых ложек свежевыжатого сока морковки и 1 стол. ложку сметаны. Маска тщательно размешивается и наносится тонким слоем на лицо минут на 20-25.
После этого ее нужно смыть теплой водой и нанести на кожу лица крем, который вам подходит.
Оставшуюся смесь можно использовать еще в течение трех дней, но при этом сохранять в холодильнике.
Эта маска замечательно устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для более эффективного результата, маску надо делать три дня подряд".
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Ботокс от морщин!

Сообщение irina0210 » 28 ноя 2013, 18:01

Читать особо не хочется, про ботокс...можно, его при РС применяют что-то для мочевого пузыря. Еще собираются какие-то КИ проводить, не знаю пока какие, по использованию в неврологии.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Ботокс от морщин!

Сообщение Лика » 04 дек 2013, 20:24

Буду здесь "рисовать"!
Ого! Искала одно, нашла - другое! :shock:
http://priroda.inc.ru/flachigra.html
Yes, yes, yes, yes!!!!
http://www.netstress.ru/muzyka-dlya-snyatiya-stressa/
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4