Смена места жительства на южные районы

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Смена места жительства на южные районы

Сообщение iryina » 28 май 2016, 21:07

Anton писал(а):
Лика писал(а):Меня влажность добивает! Чувствую себя рыбой, выброшенной а сушу(((

Вот-вот! В позапрошлом году поехали на побережье средиземноморское в отпуск, так я 2 недели прострадал, даже уехали раньше.
Человеком себя чувствовал только в машине и в номере с кондиционером и такое впечатление, что не столько жара (было не очень жарко в сентябре), сколько влажность.

А там где вы живете влажность не высокая?
iryina
Мл. сержант
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:11

Re: Смена места жительства на южные районы

Сообщение jonik » 28 май 2016, 22:58

iryina писал(а):
jonik писал(а):а что подразумевается под южными районами?....

Это юг нашей страны,например Анапа,Крым,или европейские страны,которые теплые

Крым- я с севера Крыма-и сказать что тут не проявляется признаки или обострения-это не так,присутствует и жаркое палящее солнце(летом), и большая влажность(постоянно)зима с ветрами-уж лучше хороший мороз без ветра ,про стабильность и самочувствие организма описывать смысла нет-у всех индивидуально
jonik
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 май 2014, 22:20

Re: Смена места жительства на южные районы

Сообщение Antón Pirulero » 29 май 2016, 23:47

iryina писал(а):А там где вы живете влажность не высокая?

В горах живу, на 1010 м, влажность тут идеальная, даже иногда суховато.
Поездил потом по Испании и понял, что случайно нашел идеальное место для рсника, ну для меня, во всяком случае, точно.
Но, блин, эта весна нетипично дождливая и прохладная, а без солнышка хреновее сразу становится.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Смена места жительства на южные районы

Сообщение Анна* » 04 июл 2016, 20:22

Прочитав тему, подумалось: а мне лучше ходится, когда я чуть-чуть замерзла или озябла… прям вприпрыжку могу. Может потому, что я из Сибири)))
Анна*
Рядовой
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 17:57

Re: Смена места жительства на южные районы

Сообщение iryina » 07 июл 2016, 01:00

Анна* писал(а):Прочитав тему, подумалось: а мне лучше ходится, когда я чуть-чуть замерзла или озябла… прям вприпрыжку могу. Может потому, что я из Сибири)))

При повышении температуры замедляется нервная проводимость-вот и все.
iryina
Мл. сержант
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:11

Re: Смена места жительства на южные районы

Сообщение Бродяга » 07 июл 2016, 09:52

Анна* писал(а): Может потому, что я из Сибири)))

Сибирь она большая. Когда немного холодно понятно. А ме\ня больше мороз и сквозняки канают. А вот ветер на природе переношу нормально
Все что здесь написал это мое личное мнение
Бродяга
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 12:51

Пред.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron