Помощь от хронической усталости

Новости Портала и Форума, анонсы, объявления, жалобы и предложения, технические вопросы

Re: Работа на дому

Сообщение Еленочка » 28 дек 2019, 14:56

Рома, здравствуйте! Хочу предложить Вам хорошо зарабатывать. Это не сетевой маркетинг.

Работа не сложная, но очень прибыльная.

Предлагаю Вам посмотреть маркетинг план. И начать зарабатывать деньги. Напишите мне и я пришлю Вам ссылку на регистрацию.

https://www.youtube.com/watch?v=AMQZz8q ... e=youtu.be
[color=#000000][/color]
Еленочка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 19:16

Re: Помощь от хронической усталости

Сообщение Дмитрий Юшков » 02 авг 2020, 17:30

Еленочка писал(а):Здравствуйте коллеги по рассеянному склерозу! Хочу поделиться с Вами хорошим результатом! Я болею РС с 2011 года. Последние несколько лет, меня замучила хроническая усталость. Я с трудом ходила на работу, с трудом работала. Перепробовала множество таблеток для придания сил, но все было безрезультатно. Случайно, я познакомилась с одной очень хорошей компанией. У нее лучшая продукция для здоровья и омоложения организма на клеточном уровне, разработана на основе открытий, удостоенных Нобелевских премий. ЭТО НЕ РЕКЛАМА, А ФАКТ!!! Я стала употреблять эту продукцию и через некоторое время моя хроническая усталость исчезла. Если кого-то из Вас заинтересует эта тема, ответьте мне, я расскажу подробно, что я принимаю.


Добрый день! Поделитесь секретом. Болею с 2018 г
Аватара пользователя
Дмитрий Юшков
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 22:53

Re: Помощь от хронической усталости

Сообщение Алевтина82 » 17 авг 2021, 01:27

ananass писал(а):Работа найдётся для всех и каждого, без исключения, как мне кажется. Главное иметь желание чего-то реально достичь и все обязательно получится. Я смело открыть свой бизнес, мне помогли с получением кредита - https://pro100vdolg.ru/pomoshch-v-poluchenii-kredita/, потому что своих денег на открытие мне никак не хватило бы. Но сейчас можно смело сказать, что я занимаюсь своим любимым делом.

кредит - это дно
Алевтина82
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 01:43

Re: Помощь от хронической усталости

Сообщение Наталья Кокина » 09 сен 2021, 23:51

Мне кажется, что какие-то странные БАДы от хронической усталости могут помочь, только если проблема в дефиците витаминов или минералов. Так-то пациентам с РС действительно показаны разные витаминные добавки... хотя тема выглядит странно, как будто девушка пыталась рекламировать продукцию. Ну и вообще смотреть надо, нет двух одинаковых организмов. Витамины и сбалансированное питание важны, да.
Аватара пользователя
Наталья Кокина
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 21:57

Re: Помощь от хронической усталости

Сообщение Gomozovsergej » 07 ноя 2021, 22:51

Друзья, усталость при нашем диагнозе практически нормальное явление, но многое зависит от терапии которую вы сейчас принимаете. Я вот на тимексоне сейчас и не жалуюсь на усталость. Но в любом случае все только через врача, пожалуйста не жертвуйте здоровьем из за чужих советов!
Gomozovsergej
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 01:03

Пред.

Вернуться в Портал & Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2