Помогите мне разобраться

Новости Портала и Форума, анонсы, объявления, жалобы и предложения, технические вопросы

Помогите мне разобраться

Сообщение Вячеслав Иванов » 07 фев 2020, 16:26

Здравствуйте меня зовут Иванов Вячеслав! Я находился на госпитализации в Бехтерева в декабре месяце с Рассеянным склерозом !​ При выписке мне был назначен препарат "ТИЗАБРИ". Когда я приехал домой в Карелию,мне мой врач сказал:"мы такой препарат ещё никому не делали,мы конечно можем его заказать и сделать но потом через несколько месяцев нужно сделать какие-то анализы и им негде делать их..."
После этого он посоветовал мне препарат "АЛЕМТУЗУМАБ". ..Я про него почитал и что-то меня прямо пугает.
Подскажите пожалуйста как мне быть.?...
8-950-012-666-9.
Вячеслав Иванов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 16:23

Re: Помогите мне разобраться

Сообщение Наталия » 08 фев 2020, 14:35

А кто должен подсказать, и что?
Вопросы врачу в другой теме.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Помогите мне разобраться

Сообщение Анечка Юркова » 12 июл 2021, 22:41

Вячеслав Иванов писал(а):Здравствуйте меня зовут Иванов Вячеслав! Я находился на госпитализации в Бехтерева в декабре месяце с Рассеянным склерозом !​ При выписке мне был назначен препарат "ТИЗАБРИ". Когда я приехал домой в Карелию,мне мой врач сказал:"мы такой препарат ещё никому не делали,мы конечно можем его заказать и сделать но потом через несколько месяцев нужно сделать какие-то анализы и им негде делать их..."
После этого он посоветовал мне препарат "АЛЕМТУЗУМАБ". ..Я про него почитал и что-то меня прямо пугает.
Подскажите пожалуйста как мне быть.?...
8-950-012-666-9.

Задайте вопрос врачу, есть отдельная тема на форуме. И вообще конечно надо пробовать, что одному подходит - не факт что подойдет другому
Анечка Юркова
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 23:06

Re: Помогите мне разобраться

Сообщение Gomozovsergej » 17 авг 2021, 01:20

Вячеслав Иванов писал(а):Здравствуйте меня зовут Иванов Вячеслав! Я находился на госпитализации в Бехтерева в декабре месяце с Рассеянным склерозом !​ При выписке мне был назначен препарат "ТИЗАБРИ". Когда я приехал домой в Карелию,мне мой врач сказал:"мы такой препарат ещё никому не делали,мы конечно можем его заказать и сделать но потом через несколько месяцев нужно сделать какие-то анализы и им негде делать их..."
После этого он посоветовал мне препарат "АЛЕМТУЗУМАБ". ..Я про него почитал и что-то меня прямо пугает.
Подскажите пожалуйста как мне быть.?...
8-950-012-666-9.

Вопрос только к врачу
Gomozovsergej
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 01:03

Re: Помогите мне разобраться

Сообщение Владимир Поликарпов » 09 сен 2021, 23:37

Такое надо только у врача спрашивать, но мне кажется что назначили - то и надо делать. Ну или менять терапию у другого врача, в общем в любом случае форум вам тут не помощник. ПИТРС такая штука, что у каждого своя схема.
Владимир Поликарпов
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 22:58

Re: Помогите мне разобраться

Сообщение Оксана Павлова » 05 окт 2021, 00:34

Вообще и то и другое моноклональные вроде... но разные. Не знаю, актуально ли еще, но я бы посоветовала так. Найти хорошего невролога, лучше всего по отзывам, причем именно от пациентов с РС, и записаться. И проконсультироваться. Если не в вашем городе, то через телемедицину для консультации. Можно на беталайфе томже вопрос написать, можно просто по сайтам. Смтотрите сами, самый лучший ответ даст только врач
Оксана Павлова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 22:25


Вернуться в Портал & Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1