где и как сдать анализ на антитела к МОГ

Новости Портала и Форума, анонсы, объявления, жалобы и предложения, технические вопросы

где и как сдать анализ на антитела к МОГ

Сообщение НТ и АТ » 19 авг 2020, 17:11

Здравствуйте, может кто подсказать где, как провести исследование на антитела к МОГ? Цена вопроса? Врач назначил, но ничего не объяснил. Сказали , что в институте неврологии г Москва, но почему то не могу дозвониться.
НТ и АТ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 17:03

Re: где и как сдать анализ на антитела к МОГ

Сообщение irina0210 » 19 авг 2020, 18:21

Да, только там. Вот здесь спросите https://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: где и как сдать анализ на антитела к МОГ

Сообщение Анечка Юркова » 22 авг 2020, 22:47

НТ и АТ писал(а):Здравствуйте, может кто подсказать где, как провести исследование на антитела к МОГ? Цена вопроса? Врач назначил, но ничего не объяснил. Сказали , что в институте неврологии г Москва, но почему то не могу дозвониться.

Добрый день! Да, в институте неврологии, цена если не ошибаюсь 3-4 тыс, давно сдавала
Анечка Юркова
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 23:06

Re: где и как сдать анализ на антитела к МОГ

Сообщение Альбина Пронина » 25 авг 2020, 01:34

НТ и АТ писал(а):Здравствуйте, может кто подсказать где, как провести исследование на антитела к МОГ? Цена вопроса? Врач назначил, но ничего не объяснил. Сказали , что в институте неврологии г Москва, но почему то не могу дозвониться.


Здравствуйте, да в институте неврологии можно, сама там сдавала
Аватара пользователя
Альбина Пронина
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 22:27


Вернуться в Портал & Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1