Продолжайте изучать новые вещи на работе

Раздел для бесед и обсуждений на любую тему кроме политики и религии без нарушения УК, КоАП РФ и норм цивилизованного общения

Продолжайте изучать новые вещи на работе

Сообщение Макис » 01 янв 2023, 09:47

Обучение не обязательно заканчивается, когда вы получаете работу или когда вы заканчиваете учебу. На самом деле, после получения работы требуется больше знаний, иначе вас заменят кем-то, кто узнал больше, чем вы.

Если вы перестанете учиться после окончания учебы, вам будет трудно устроиться на работу, потому что вы всегда будете на втором месте после людей, которые решили продолжать учиться дальше и, следовательно, иметь больше опыта, чем у вас.

В конце концов, вы никогда не должны прекращать учиться вообще в жизни. Ниже приведены причины, по которым важно продолжать изучать новые вещи на работе:

Содержание
1. Держите свои навыки в курсе текущих тенденций.
Представьте маркетолога, который не умеет пользоваться Facebook или Twitter. Вы определенно будете отставать из-за неспособности учиться и двигаться в соответствии с текущими тенденциями. https://qpotok.ru/

Прямо сейчас любой человек, работающий в отделе маркетинга, каким бы старым он ни был, он уже должен быть оснащен стратегиями и навыками оптимизации социальных сетей для своего бизнеса или компаний, поскольку это может сильно повлиять на производительность на работе

2. Улучшает ваш творческий потенциал на работе
Обучение даст вам возможность проявить творческий подход, учитывая, что у вас уже есть все знания, необходимые для чего-то. Знания и навыки, которые вы получили бы из полученных уроков, в сочетании с другими вашими навыками позволят вам подумать и создать способ, которым вы на самом деле собираетесь сочетать (маркетинг-микс) оба для достижения наилучших результатов. Если ваши творческие способности проявятся хорошо, результаты не остановить.

Знания и навыки, которые вы получили бы из полученных уроков, в сочетании с другими вашими навыками позволят вам подумать и создать способ, которым вы на самом деле собираетесь сочетать (маркетинг-микс) оба для достижения наилучших результатов.

3. Новые навыки помогут вам сохранить свою работу
Что ж, вас заменят, если кто-то другой сможет выполнять вашу работу так же, как вы, но с несколькими дополнительными навыками, которых у вас нет. Изучение новых навыков ставит вас в положение, когда вас нелегко заменить, потому что вы можете предложить лучшее или то же самое, что и любой другой, кем вас можно заменить

Ваш работодатель также, вероятно, будет считать, что вы универсальны в нескольких услугах, которые вы можете предложить, поэтому им не нужно будет нанимать другого человека, когда они действительно могут использовать вас.

Итак, если вы учитель английского языка, который может преподавать и французский, вам не нужно будет нанимать учителя французского, когда вы рядом. Кроме того, вас может заменить учитель, который может научить обоим.

4. Повышает вашу производительность
Безусловно, ваша производительность повысится благодаря расширению знаний, которые вы получите, изучая новые вещи на своем рабочем месте.

Процесс обучения в дополнение к приобретенным навыкам и опыту работы поставит вас в положение, когда вы будете знать, что нужно сделать, в какое время, в каких количествах и с какими требованиями для достижения наилучших желаемых результатов

Это также может быть достигнуто путем исследования и тестирования различных продуктов, чтобы определить, какой стиль или формула дают наилучшие результаты.
Макис
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2023, 09:10

Вернуться в Английский клуб - общение обо всём кроме политики и религии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8