БАДы

Создай опрос и проверь свою гипотезу с помощью форумчан

БАДы

Сообщение Изюмина Настя » 30 янв 2021, 20:02

Форумчане, как вы относитесь к БАДам? Используете их как дополнительное средство в лечении недугов и общего укрепления иммунитета?
Аватара пользователя
Изюмина Настя
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 01:10

Re: БАДы

Сообщение Ума Турман » 02 фев 2021, 16:24

Изюмина Настя писал(а):Форумчане, как вы относитесь к БАДам? Используете их как дополнительное средство в лечении недугов и общего укрепления иммунитета?

Настя, а я БАДы покупаю периодически постоянно https://goldapple.ru/bady . Я понимаю, что медикаментозное лечение никто для нас не отменял, но то, что можно заменить на натуральные компоненты - конечно же пробую менять! Так чтоб хоть немного нагрузку на организм уменьшить. Вот такой мультивитаминный комплекс для поддержки красоты и молодости кожи покупаю уже наверное раз так третий. Нравится мне эффект от него.
Изображение
Аватара пользователя
Ума Турман
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 21:38

Re: БАДы

Сообщение JimKarry » 24 июн 2021, 17:33

Я лично принимаю цинк, омега 3, витамин с, и многое другое. Очень положительно отношусь. Но лучше сдать анализы перед приемом. :ugeek: По анализам сразу можно и самому определить отклонения он нормы и почитать дозировки. Сестра из Германии регулярно передает мне эти коробки с чудодейными Бадами
JimKarry
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 17:22

Re: БАДы

Сообщение Анечка Юркова » 12 июл 2021, 22:47

Выбор БАДов штука тонкая!
Надо обращать внимание на наличие сертификатов,клинических исследований,да на много чего.
Анечка Юркова
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 23:06

Re: БАДы

Сообщение Анечка Юркова » 12 июл 2021, 22:48

JimKarry писал(а):Я лично принимаю цинк, омега 3, витамин с, и многое другое. Очень положительно отношусь. Но лучше сдать анализы перед приемом. :ugeek: По анализам сразу можно и самому определить отклонения он нормы и почитать дозировки. Сестра из Германии регулярно передает мне эти коробки с чудодейными Бадами


Ну витамин С однозначно стоит принимать
Анечка Юркова
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 23:06

Re: БАДы

Сообщение Викинг » 08 мар 2022, 03:49

Подскажите, где цитрат магния купить можно? Хочу от тренировок в спортзале желаемый результат получить.
Аватара пользователя
Викинг
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 20:07

Re: БАДы

Сообщение Изюмина Настя » 08 мар 2022, 04:23

Купить цитрат магния по ссылке можно. Данный минерал очень важен при физических нагрузках и занятиях спортом. И его нехватка замедляет энергетические обменные процессы в организме. Так что надо вовремя о здоровье заботится.
Аватара пользователя
Изюмина Настя
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 01:10


Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6