У кого какие предпочтения?

Создай опрос и проверь свою гипотезу с помощью форумчан

У кого какие предпочтения?

Сообщение PopadoSin » 10 июл 2022, 13:23

Что-то мне надоели производители китайских смартфонов, которые просто нереально взвинтили цены. Собираюсь брать что-то другое, у кого какие предпочтения?
PopadoSin
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 18:51

Re: У кого какие предпочтения?

Сообщение Совиныва » 10 июл 2022, 13:36

Если говорить про меня, то мне не очень нравится менять смартфоны с завидной регулярностью. Как к примеру, у мня это делает мой сын. Но он уже самостоятельный и вправе решать, что и ка делать. Сейчас вот он опять озадачен тем, что выбирает себе смарт среднего ценового сегмента и склоняется к Google Pixel шестой серии. Вот и меня привлекает к выбору, сидим вот за этим сайтом https://mobilo4ka.ru/google-tehnika-kup ... -pro-2021/ и изучаем характеристики. На первый взгляд все очень достойно и солидно, мне, как говорят «заходит» но пока что с точной моделью не определились.
Совиныва
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 10:21

Re: У кого какие предпочтения?

Сообщение PopadoSin » 10 июл 2022, 14:20

Интересное кино, раньше эти смартфоны были дороже. А теперь, толи из повышения цен китайских производителей. Толи из-за падения курса разница вообще не большая.
PopadoSin
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 18:51

Re: У кого какие предпочтения?

Сообщение Совиныва » 14 сен 2022, 22:06

Так согласитесь и качество их выросло очень даже, а то что по уровню производительности и всяких примочек выше, так это однозначно. Вот к примеру сейчас ради интереса посмотрел на этом сайте https://tovaropediya.ru/ несколько моделей, и вы знаете вообще удивлен тем, как все стремительно развивается и сколько появилось новых предложений в этом сегменте.
Совиныва
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 10:21


Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron