Стрит-арт фестиваль «Ради себя. Ради свободы»

Общественные организации, сообщения о фактах нарушения прав больных, помощь и консультации

Стрит-арт фестиваль «Ради себя. Ради свободы»

Сообщение Aleksandra.Anshi » 19 май 2015, 18:57

23 мая в Парке искусств «Музеон» в Москве состоится Стрит-арт фестиваль «Ради себя. Ради свободы» — партнёрская социальная инициатива, приуроченная ко Всемирному дню борьбы с рассеянным склерозом.

С помощью этого фестиваля медицинские, пациентские, творческие и молодёжные организации выражают свою сопричастность к потребностям десятков тысяч российских пациентов, пытаются повысить осведомлённость широкой общественности об особенностях жизней людей, столкнувшихся с рассеянным склерозом, и собрать средства для оказания помощи тем, кто оказался один на один с этим заболеванием.

Молодые талантливые художники-граффитисты перенесут эти сообщения в красочный визуальный формат. Мы надеемся, что увидев их работы, ни один прохожий не останется равнодушным к проблеме рассеянного склероза. Также в программе фестиваля выступления и мастер-классы по паркуру, скейтбордингу и фристайлу.

Сегодня мы хотим быть с теми, кто вынужден идти и действовать на пределе своих возможностей, с теми, для кого каждый день — борьба с тяжёлым заболеванием.

Ссылка на мероприятие https://vk.com/streetartfest_muzeon
Изображение
Aleksandra.Anshi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2015, 18:53

Вернуться в Защита прав и интересов больных РС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron